eXTReMe Tracker

Argentyna
Przepraszam za brak tłumaczenia

Ночной Буэнос-Айрес Сандра Матусевич из Буэнос-Айреса написала нам, что ее прадед прибыл со своими детьми в Аргентину из Киева в конце 1890 года. У него было 18 детей: 4 были рождены в Российской Империи и 14 в аргентинской провинции Энтре-Риос. Отец Сандры Moises Matusevich был морским офицером, он женился в столице Аргентины. У Сандры есть родная сестра Глэдис, а кузенов, которые носят фамилию Матусевич у нее сорок пять.

Марсело Матусевич Бабушка и дедушка Марсело Матусевича в начале прошлого века переехали в Аргентину из Киева. Дедушку звали Мироном. Он познакомился со своей будущей женой Лизой Хойман на пароходе, на котором он плыл в Аргентину. В браке Мирона и Лизы родились четыре девочки и мальчик Маурицио (отец Марсело). Все они появились на свет между 1910 и 1920 годами.
Сам Марсело живет в Буэнос-Айресе, и в ближайшее время обещал прислать нам более подробную информацию.



Марта и Лилиана Матусевичи Марта Алисия Матусевич из Буэнос-Айреса сообщила, что ее дедушка Николай был рожден в Екатеринаславе, Украина, 1/1/1896. В 1909 он прибыл в Аргентину (куда немногим ранее прибыл его брат Мирон) с тремя своими сестрами Ниной, Марией и Малкой. Албьерто Матусевич После, уже вместе со своими родителями, все они поселились в Coronel Suarez. Николай женился и имел двух детей: Софию, которая живет теперь в Израиле, и Маурисио Албьерто, проживающего в Буэнос-Айрес. У него, в свою очередь, было две дочери: старшая Марта и младшая Лилиана. У обеих есть семьи, но, разумеется, они уже не носят фамилии Матусевич. Лилиана работает архитектором, у нее два сына-близнеца. Марта - биолог, у нее две дочери.