eXTReMe Tracker

Izrael
Przepraszam za brak tłumaczenia

Елена Матусевич, ее дочь Кристина и сын Аркадий проживают в Тель-Авиве. По словам Елены, ветвь семьи - из Кисловодска. Отец ее мужа - Виталий Львович (он тоже сейчас живет в Израиле, в г. Ашкелон), родился в 1928 г. в семье музыканта. Всю жизнь работал скрипачом в симфонических оркестрах Советского Союза, в последние годы - в Томске и в Кемерово. Его сын - муж Елены - также был музыкантом симфонического оркестра. Муж Елены Лев Матусевич Кристина в детстве К сожалению, он умер в 1997 году, похоронен на юге Израиля.
Сын Елены Аркадий отслужил в боевых частях Израильской армии, работает в области проверки программного обеспечения. 26.04.2007г. в Чехии Аркадий зарегистрировал брак с Диной Матусевич (Гинцберг), с которой вместе учился в старших классах школы. Дина сейчас (02.2008) работает программистом в одном из банков Израиля и заканчивает первую степень по информатике.
Кристина заканчивает школу (02.2008) и собирается в армию. Несмотря на то, что родилась в России и дома говорит только по-русски, считает себя коренной израильтянкой.
Сама Елена по профессии программист, закончила университет по специальности "Прикладная математика", открыла фирму по программированию web и php
Художник Михаил Матусевич, проживающий в Тель-Авиве, по словам Елены, не приходится родственником ее семье, так же, как и Константин Матусевич, известный израильский спортсмен по прыжкам в высоту.
Свадьба Аркадия и ДиныСвадьба Аркадия и Дины Свадьба Аркадия и Дины