eXTReMe Tracker

Brazylia
Przepraszam za brak tłumaczenia

Маркос Матусевичус родился 25 января в Сан-Паулу. Дедушку и бабушку по отцовской линии звали Ёзас и Вероника, по материнской – Ёнас Грибаукас и Петроне Свинтискайте. Все они родились в Литве, а в Бразилию прибыли в первой половине XX века.Родители Маркоса, Альфонсо Матусевичус и Роза Грибаукас, родились в Бразилии. Маркос женат на Лине Матусевичус, у них есть сын Маркос Альфонсо, 21 год, и две дочери: 20-летняя Анна Паула и 18-летняя Лина Беатрис.
Маркос – отставной офицер военно-морского флота и летчик морской авиации. Сейчас он работает управляющим в летной школе Сантоса. «Моя служба в ВМФ была очень интересной. Мне пришлось непосредственно работать с президентом Бразилии Фернандо Энрике Кардосо в 1995-97 и 2000-2002 годах», - пишет г-н Матусевичус.
В ближайшее время Маркос планирует подготовить и отправить на «Планету Матусевичей» свое родословное древо. Маркос Матусевичус с женой Линой Президент Бразилии Фернандо Энрике Кардосо, Маркос Матусевичус и президент Литвы Альдирдас Бразаускас В Москве на Красной площади В Кракове у Мариатского костела Президент Бразилии Фернандо Энрике Кардосо и Маркос Матусевичус